Рус Бел Eng 中文

Архив - Дек 21, 2007

Почетные доноры Белоруссии сохраняют льготы при проезде в общественном транспорте Могилева - горсовет

Почетные доноры Белоруссии и приравненные к ним доноры (Почетные доноры СССР - ИФ) сохраняют льготы при проезде в общественном транспорте города Могилева, сообщил "Интерфаксу" главный специалист аппарата Могилевского горсовета депутатов Василий Михневич.

Актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности в 2007 году рассмотрены на семинаре в Могилеве

"Актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности в 2007 году. Международные стандарты финансовой отчетности" рассмотрены на семинаре в Могилеве, сообщили "Интерфаксу" в финансовом управлении облисполкома.

Пивоваренная компания "Сябар" в январе-ноябре увеличила производство пива на 51,6% до 5,1 млн дал

СЗАО "Пивоваренная компания "Сябар" в январе-ноябре 2007 года произвело 5,08 млн дал пива, что на 51,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили "Интерфаксу" на предприятии.

Председатель Могилевского облисполкома посетил Чаускую школу- интернат

Председатель Могилевского облисполкома Борис Батура посетил в пятницу Чаускую школу-интернат, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь губернатора Михаил Ковалев.

По его сведениям, губернатор по традиции накануне рождественских каникул и Нового года посетил Чаусскую базовую школу-интернат для детей-сирот с отклонениями в поведении и детей из неблагополучных семей.

Могилевский облисполком подвел итоги смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов области

Могилевский облисполком подвел итоги смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов области, сообщает корреспондент "Интерфакса".

Среди населенных пунктов первой категории победителем смотра признан город Могилев с награждением Почетной грамотой облисполкома и вручением денежной премии в размере 6000 базовых величин.

ОАО "Моготекс" получило крупный заказ на пошив спецодежды для "Мосгортранспорта"

ОАО "Моготекс" (г.Могилев) планирует выполнить крупный заказ по пошиву спецодежды для "Мосгортранспорта", сообщили "Интерфаксу" в управлении маркетинга предприятия.