Индивидуальные предприниматели в четверг в Могилеве выработали предложения в правительство Белоруссии об условиях работы в рамках действующего законодательства, сообщил корреспонденту "Интерфакса" член Совета республиканского общественного объединения "Перспектива" Сергей Фомин.
В Могилевской области в 2008 году планируется снизить обобщенные энергозатраты в сопоставимых условиях на 180 тысяч тонн условного топлива (тут) по сравнению с оценкой 2007 года, сообщили "Интерфаксу" в отделе энергетики и топлива облисполкома.
В свободной экономической зоне "Могилев" инвестиции в основной капитал в 2008 году прогнозируются в объеме Br30,3 млрд, или с ростом 2,1 раза к оценке 2007 года, сообщили "Интерфаксу" в администрации СЭЗ.