Рус Бел Eng 中文

Архив - Ноя 24, 2008

Бобруйский завод ТДиА за 10 месяцев 2008 года увеличил экспорт продукции в 1,5 раза

РУП "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов" (входящее в ПО "Минский тракторный завод") за 10 месяцев 2008 года в 1,5 раза увеличил экспорт продукции в страны СНГ и дальнего зарубежья до $29,4 млн, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" помощник директора предприятия Валентин Бураковец.

Belvedere в 2009 году начнет производство в Белоруссии виноградных вин и коньяков

ИООО "Галиарт", одним из учредителей которого является французская компания Belvedere, в 2009 году начнет производство в Бобруйске виноградных вин, коньяков и бренди, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в Бобруйском городском исполнительном комитете.

Благотворительная новогодняя акция "Наши дети" пройдет на Могилевщине с 20 декабря по 10 января

Благотворительная новогодняя акция "Наши дети" пройдет в Могилевской области с 20 декабря по 10 января, сообщил в понедельник на заседании областного исполнительного комитета начальник управления образования облисполкома Леонид Смотрицкий, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад".

Научно-практическая конференция "Традиционный национальный костюм Могилевщины. История и современность" пройдет в Могилеве

Научно-практическая конференция "Традиционный национальный костюм Могилевщины. История и современность" пройдет в Могилеве.

"Научно-практическая конференция "Традиционный национальный костюм Могилевщины. История и современность пройдет 27-28 ноября в городском Центре культуры и досуга", - уточнили собеседники агентства.

Предприятия транспорта Могилевской области в январе-сентябре 2008 года увеличили прибыль почти на треть до Br20,4 млрд

Предприятия транспорта Могилевской области в январе-сентябре 2008 года увеличили прибыль по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 32,1% до Br20,4 млрд, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в отделе транспорта и коммуникаций облисполкома.