Рус Бел Eng 中文

Архив - Июн 12, 2008

Международный фестиваль народного творчества "Венок дружбы" пройдет в Бобруйске

Международный фестиваль народного творчества "Венок дружбы" пройдет 27-29 июня в Бобруйске. Решение об этом принято в четверг на заседании облисполкома, сообщает корреспондент "Интерфакса".

ОАО "Белшина" в 2008 году планирует увеличить объемы потребления сырья на 3,4%

В 2008 году ОАО "Белшина" планирует увеличить объемы потребления сырья на 3,4%, сообщили "Интерфаксу" на предприятии.

В Могилевском облисполкоме отмечают необходимость усиления работы по улучшению внешнеэкономической деятельности

В Могилевском облисполкоме отмечают необходимость усиления работы по улучшению внешнеэкономической деятельности, сообщает корреспондент "Интерфакса".

Вопросы торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества со Смоленской областью обсуждены в Могилеве

Вопросы торгово- экономического и гуманитарного сотрудничества между Могилевской и Смоленской областями обсудили в четверг на встрече первый заместитель председателя Могилевского облисполкома Владимир Кравцов и заместитель губернатора Смоленской области Российской Федерации Игорь Савченко.

На благоустройство частного сектора Могилева до 2010 года планируется израсходовать около Br14 млрд

На благоустройство частного сектора города Могилева до 2010 года планируется израсходовать около Br14 млрд, в том числе Br9 млрд бюджетных средств, сообщили "Интерфаксу" в горисполкоме.