Рус Бел Eng 中文

Архив - Мар 30, 2010

Команда Могилевской области заняла 1-е место на чемпионате и первенстве Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии

Команда Могилевской области заняла 1-е место на 54-м чемпионате и первенстве Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии. Об этом корреспонденту сайта сообщили сотрудники областной организационной структуры ДОСААФ, которая выступила организатором соревнований.

Уголовное дело по статье «Убийство при отягчающих обстоятельствах» возбуждено прокуратурой Могилёвской области

На брифинге для представителей СМИ начальник следственного отдела прокуратуры области Сергей Катрич сообщил, что по факту убийства 35-летней могилевчанки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство при отягчающих обстоятельствах». Санкция этой статьи предусматривает до 25 лет лишения свободы, пожизненное заключение, или смертную казнь.

Вступил в силу новый закон о порядке въезда и выезда из Беларуси

Новый закон о порядке въезда и выезда из Беларуси вступил в силу 30 марта. Об этом сообщили в Госпогранкомитете Беларуси.

За сутки в области подтоплено талыми водами 8 подворий и 13 подвалов жилых домов

29 марта в 5 населенных пунктах области оказались подтопленными 8 подворий и 13 подвалов жилых домов. Об этом корреспонденту сайта сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

В д.Ленино обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны

29 марта в центр оперативного управления Горецкого РОЧС поступило сообщение о том, что в д. Ленино Ленинского сельского Совета при проведении земляных работ по благоустройству территории на стройплощадке ЧУПП «Прометей» был обнаружен снаряд времен ВОВ.