Рус Бел Eng 中文

Архив - Мар 21, 2011

24 марта в могилевском кинотеатре «Космос» состоится творческая встреча с Юрием Назаровым и Людмилой Мальцевой

24 марта в 15.00 в могилевском кинотеатре «Космос» состоится творческая встреча с Юрием Назаровым и Людмилой Мальцевой. Об этом корреспонденту сайта сообщили в отделе репертуарного планирования  государственного предприятия «Киновидеопрокат».

Баскетбольный «Матч Звезд» закончился победой мужской команды «Восток» и женской – «Запад»

Могилевский спорткомплекс «Олимпиец» впервые принимал лучших игроков женского и мужского баскетбольных чемпионатов страны в рамках «Матча Звезд» Восток-Запад.

За выходные дни сотрудники ГАИ Могилевской области задержали 54 нетрезвых водителя

За выходные дни (19 и 20 марта) сотрудники ГАИ Могилевской области задержали 54 нетрезвых водителя. Об этом корреспонденту сайта сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Татьяна Старосотникова.

В республиканской олимпиаде по белорусскому языку и литературе команда Могилевской области заняла второе общекомандное место

Подведены итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык и литература», «Немецкий язык», «Французский язык» и «Математика», который прошел в  Дзержинске, Мозыре и Гомеле с 14 по 18 марта. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении образования облисполкома.

147 заявок из 23 городов и районов Могилевской области было подано для участия в конкурсе "Лучший предприниматель 2010 года"

147 заявок из 23 городов и районов области было подано для участия в конкурсе "Лучший предприниматель 2010 года". Наибольшее их количество поступило из Могилева и Бобруйска. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении предпринимательства облисполкома.

"Могилевлифтмаш" готовится принять участие в выставке “Лифт Экспо Россия – 2011”

Предприятие "Могилевлифтмаш" готовится принять участие в международной выставке лифтов и подъёмных механизмов “Лифт Экспо Россия – 2011”, которая пройдёт 15-17 июня в Москве.

В ходе этого главного делового события лифтовой индустрии стран СНГ могилёвский завод представит самые последние разработки современного подъемно–транспортного оборудования.