Рус Бел Eng 中文

Архив - мая 23, 2011

V республиканские соревнования по гандболу среди юношей и девушек “Стремительный мяч” стартовали в Могилеве

В могилевском СК “Олимпиец” состоялось торжественное открытие V финальных республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения “Стремительный мяч”. Побороться за призовые места приехало по 8 команд девушек и юношей.

Першую аперацыю на новым эндаскапічным комплексе ў Бялынічах плануецца правесці 19 чэрвеня

Людзі – гэта асноўны капітал кожнай краіны, а таму іх здароўю і медыцынскаму абслугоўванню заўсёды надаецца асаблівая ўвага. Аднак, калі раней большасць беларусаў імкнулася прайсці лячэнне ў бальніцах буйных гарадоў, то зараз і рэгіянальныя ўстановы аховы здароўя забяспечваюцца ўсім неабходным для дыягностыкі і лячэння сучасным медабсталяваннем.

В Могилевской области создан достаточный запас продуктов по всем товарным позициям

В Могилевской области создан достаточный запас продуктов питания по всем товарным позициям. Об этом сообщил начальник управления торговли и услуг облисполкома Олег Буянов.

Братья Богдановичи – в числе победителей второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Чехии на дистанции 1000 м

Победителем второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Чехии на дистанции 1000 м стал экипаж мужской каноэ-четверки в составе Дмитрия Рябченко, Александра Волчецкого и наших земляков Александра и Андрея Богдановичей.

На Могилевщине в этом году будет функционировать 32 пляжа

С 15 мая в области открылся купальный сезон. Как сообщил замдиректора «Могилевзеленстроя» Петр Алексейчиков, к услугам отдыхающих на Святом озере 60 лежаков, 10 раздевалок, 15 скамеек, 9 грибков, 7 солнцезащитных навесов, 6 фонтанчиков с питьевой водой. Оборудованы 2 волейбольные площадки, 2 автостоянки.

ОАО "Быховмолоко" начало поставки сливочного масла в Казахстан

ОАО "Быховмолоко" начало поставки сливочного масла в Казахстан, сообщил директор предприятия Сергей Выхватень. В прошлом месяце были найдены партнеры в Актюбинске. Общество, не откладывая, сделало пробную поставку продукции.

Оркестр народных инструментов им. Л.Иванова облфилармонии реализует проект «Молодые таланты Могилевщины»

Оркестр народных инструментов им. Л.Иванова облфилармонии начинает проект «Молодые таланты Могилевщины». Вместе с коллективом в концертах выступят 17 юных музыкантов и вокалистов из детских музыкальных школ и школ искусств Могилева, Бобруйска, Белынич, Славгорода, Кличева.

"Бобруйскагромаш" начал поставки техники в Чеченскую республику

ОАО "Бобруйскагромаш" начало поставки техники в Чеченскую Республику (Российская Федерация). Об этом сообщила заместитель начальника отдела маркетинга и внешнеэкономических связей предприятия Валентина Джура.