Рус Бел Eng 中文

Архив - Авг 27, 2015

Более 40% членов участковых комиссий Могилевской области составили представители общественных объединений

3 тыс. 578 человек или более 40% членов участковых комиссий Могилевской области составили представители общественных объединений. Об этом корреспонденту сайта сообщила секретарь областной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь Людмила Макаренко.

Неиспользуемые земельные участки являются дополнительными резервами выполнения прогнозных показателей в АПК – Доманевский

Неиспользуемые земельные участки являются дополнительными резервами выполнения прогнозных показателей в АПК. Председатели райисполкомов должны активнее проводить работу по сносу ветхих домов и вовлечению участков, находящихся в ведении сельских советов, в сельскохозяйственный оборот.

В Могилевской области продолжают бороться с лесными и торфяными пожарами

В Могилевской области продолжают бороться с лесными и торфяными пожарами. Об этом корреспонденту сайта сообщила старший инспектор Центра пропаганды и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Команда Могилевского лесохозяйственного объединения стала победителем отраслевой спартакиады

Команда Могилевского государственного производственного лесохозяйственного объединения стала победителем республиканской летней отраслевой спартакиады. Об этом сообщается на сайте объединения.

ГАИ Могилевской области усилит контроль за водителями такси

Предупредительно-профилактическое мероприятие «Такси» проходит с 26 августа по 18 сентября в Могилевской области. В рамках акции ГАИ усилит контроль за соблюдением водителями такси правил дорожного движения, сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Ольга Вершубская.

Приобретение товаров по недействительным накладным обошлось бобруйскому ИП в Br150 млн.

Приобретение товаров по недействительным накладным обошлось бобруйскому ИП в Br150 млн. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области

«Чатыры колы возяць цела, два — душу»

Вадзім Лапшоў з Клімавіцкага раёна ведае, чаго не хапае мясцовай моладзі.

Близится к завершению реконструкция филиала «Бабушкиной крынки» в Бобруйске

Близится к концу реконструкция производства в бобруйском филиале холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка».

«Прямую линию» проведет Главное управление Нацбанка РБ по Могилевской области

Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области 31 августа проведет «прямую телефонную линию» по теме: «Использования иностранной валюты в расчетах между физическими лицами». На вопросы по данной тематике ответит начальник экономического управления Елена Николаевна Манько с 9.00 до 13.00 по телефону  (80222)29-93-13.

В Могилевской области более 450 должников по алиментам находятся в розыске

В Могилевской области более 450 должников по алиментам находятся в розыске. Об этом сообщила начальник управления принудительного исполнения главного управления юстиции области Алла Пимашкова.