19 февраля с 9.00 до 12.00 в управлении ЖКХ Могилевского облисполкома будет проводиться «прямая телефонная линия» по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг по телефонам (80222) 22 88 38, 22 34 10.
Разные виды живых орхидей можно увидеть на выставке в Могилевском музее этнографии. На ней - большое количество этих экзотических красавиц, а также комнатные антуриумы, кротоны, алоказии, фикусы и другие растения, сообщили в учреждении культуры.
Зимний этап XVII республиканской спартакиады среди налоговых органов Беларуси состоялся в минувшие выходные на базе оздоровительного спорткомплекса Федерации профсоюзов в поселке Ждановичи-1. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.
Экономический эффект от деятельности финансовой милиции региона в 2015 году составил Br389 млрд. Об этом корреспонденту сайта сообщил заместитель начальника управления Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Могилевской области Александр Шаройкин.
Основой ранней профилактики является грамотно организованная полезная занятость несовершеннолетних во внеурочное время. Такое мнение во время областного межведомственного семинара-практикума выразила заместитель начальника управления образования Могилевского облисполкома Ирина Кускова.
Турецкие бизнесмены заинтересованы инвестировать в экономику Могилевской области. Об этом говорилось на встрече заместителя председателя облисполкома Дмитрия Харитончика с делегацией Турецко-Белорусского совета делового сотрудничества при Совете по внешнеэкономическим связям Турции (ДЕИК).
Br29,7 млн. подоходного налога уплатил в бюджет могилевчанин после того, как его доходы и расходы «взвесили» в налоговой инспекции по Октябрьскому району города Могилева.
Алкоголь и сигарета по предварительным данным стали причиной пожара в Мстиславском районе. Об этом корреспонденту сайта сообщила старший инспектор Центра пропаганды и обучения при Могилевском областном управлении МЧС Ольга Нехороших.
Символический указатель «Тут жыве ветэран Вялiкай Айчыннай вайны. Дзякуй за Перамогу!» появился у квартиры Виктора Якимова в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщили в городском комитете БРСМ.
Центральная городская библиотека им. К. Маркса объявила о проведении литературного конкурса «ФотоОбложка». Об этом корреспонденту сайта сообщили в учреждении культуры.
Межведомственный семинар-практикум на тему: «Системообразующие компетенции профилактики преступлений и правонарушений в подростковой и молодежной среде» состоится 16 февраля в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении образования облисполкома.