Рус Бел Eng 中文

Архив - Янв 12, 2017

В Могилеве будет расширен офис представительства ПРООН в Беларуси

В Могилеве будет расширен офис представительства Программы развития ООН в Беларуси. Об этом сообщила сегодня во время встречи с председателем Могилевского облисполкома Владимиром Доманевским заместитель постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси Екатерина Паниклова.

Более Вr6 тыс. направят на поддержку Шкловской школы-интерната для детей с нарушениями зрения – Лилия Ананич

В Шкловской спецшколе-интернате для детей с нарушениями зрения сегодня прошла благотворительная акция, организованная Министерством информации Беларуси.

Опыт конвергенции работы шкловских СМИ заслуживает распространения в других регионах – Лилия Ананич

Опыт конвергенции работы шкловских средств массовой информации заслуживает распространения в других регионах. Об этом заявила сегодня министр информации Беларуси Лилия Ананич в ходе знакомства с работой районной газеты «Ударны фронт» и телевидения.

Сезонный подъем заболеваемости ротавирусной инфекцией отмечается в Могилеве

Сезонный подъем заболеваемости ротавирусной инфекцией отмечается в областном центре. Около 7 детей в сутки поступает в Могилевскую больницу №1 с вирусной диареей. Медики призывают ограничить посещение многолюдных мест, чаще мыть руки и фрукты.

Первые тракторы производства Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов переданы по программе «Дальневосточный гектар» на Сахалин

Первые малогабаритные тракторы «Беларус-320.4» производства ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» в конце 2016 года были переданы жителям Сахалинской области по программе «Дальневосточный гектар». Об этом сообщили на предприятии.

Список недобросовестных арендаторов государственный объектов недвижимости будет размещен на сайте Могилевского облисполкома

Список недобросовестных арендаторов, допустивших задолженность по арендной плате за государственные объекты недвижимости, в скором времени будет размещен в общем доступе на сайте Могилевского облисполкома. Об этом сообщили специалисты фонда «Могилевоблимущество».

СМИ Могилевской области приглашают к участию в конкурсе на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел

Министерство внутренних дел объявило о проведении конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси, посвященного 100-летию со дня образования белорусской милиции. Об этом корреспонденту сайта сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

День снега в Могилеве отметят соревнованиями по горнолыжному спорту

День снега в Могилеве отметят соревнованиями по горнолыжному спорту. К участию в первенстве, которое пройдет 14 января на слаломной трассе ОАО «МогилевАттракционы» (Печерский лесопарк), приглашаются все желающие.