Рус Бел Eng 中文

Архив - мая 16, 2017

Масштабный проект по предупреждению наркозависимости среди молодежи реализуют в Могилеве

Масштабный проект по предупреждению наркозависимости среди молодежи реализуют в Могилеве, сообщили в управлении образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома.

ОАО «Белшина» в I квартале увеличила экспорт шин в Китай на 39%

ОАО «Белшина» в I квартале текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличило экспорт шин в Китай на 39%. Об этом сообщил генеральный директор компании Алексей Яковлев.

Могилевский областной краеведческий музей приглашает на открытие выставки детского рисунка «Чароўны свет народнай казкі»

Могилевский областной краеведческий музей имени Е.Р. Романова приглашает на выставку детского рисунка «Чароўны свет народнай казкі». Экспозиция откроется в Международный день музеев 18 мая в 16.00. Об этом корреспонденту сайта сообщили в учреждении культуры.

Учащиеся средней школы №7 города на Днепре стали победителями областного конкурса «Могилев: от древности до современности»

Учащиеся 8 класса средней школы №7 города на Днепре Елизавета Ермоленко, Анастасия Новикова и Елизавета Пайтра стали победителями областного конкурса «Могилев: от древности до современности», посвященного 750-летию столицы Приднепровского края. Об этом корреспонденту сайта сообщила заведующий отделом краеведения и поисковой работы ГУДО «Областной центр творчества» Светлана Борисенко.

Могилевские электрогазосварщики успешно выступили на конкурсе профмастерства в российском Иваново

Делегация Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в рамках договора о сотрудничестве посетила Ивановскую область Российской Федерации. В ходе визита прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» в номинациях электросварщик и газосварщик.

Пресс-тур представителей республиканских и региональных СМИ в Краснопольский район состоится 17 мая

Пресс-тур представителей республиканских и региональных средств массовой информации в Краснопольский район состоится 17 мая. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

Белорусские ученые окажут содействие в повышении туристического потенциала Жиличей

В поселке Жиличи Кировского района 17-18 мая пройдет республиканский научно-практический семинар «Жиличи на историко-культурной карте Беларуси». Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.