Костюковичский районный центр социального обслуживания населения совместно с РК ОО БРСМ в марте текущего года проводит акцию «Кроха», призванную подержать маленьких жителей района, оказавшихся в социально опасном положении.
Для детишек, которым не исполнилось и года, организован сбор вещей и игрушек, а с их мамами проводится профилактическая работа.
«Быть матерью – большой груз ответственности, нести который не так легко, а матерям-одиночкам – вдвойне, - отметили в районном центре социального обслуживания населения. - Наше государство не бросает на произвол судьбы людей, находящихся в социально опасном положении, оказывает моральную и материальную помощь. Вот только сами женщины-матери должны отдавать все свои силы во благо детей».
По материалу газеты «Голас Касцюкоўшчыны»
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2020 - 16:20
Фестиваль народных промыслов и ремесел соберет в Краснополье мастеров Могилевской области
21.08.2020 - 10:08
21.08.2020 - 10:00
20.08.2020 - 10:07
Дети, родители и учителя в белыничском Вишове как жили, так и живут — одной семьей
20.08.2020 - 08:42
Фестиваль в честь Яблочного Спаса провели в Кировском районе