ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» в июне впервые отгрузил свою продукцию в Исламскую Республику Мавритания. Первая партия составила пока четыре трактора «Беларус-321», сообщили в отделе маркетинга предприятия.
По словам собеседников, эта поставка стала результатом тесного плодотворного сотрудничества с компанией «MTZ-Serviss», которая начала реализацию программы по продвижению компактных тракторов «Беларус» на рынок Мавритании.
К слову, Мавритания стала третьей страной африканского континента, куда были поставлены тракторы, произведенные бобруйскими тракторостроителями. До этого тракторы с маркой ОАО «БЗТДиА» отгружались потребителям в Алжире и Гане.
Трактор «Беларус-321» - модификация базового трактора «Беларус-320.4», конструктивно отличающаяся отсутствием кабины и небольшими изменениями в трансмиссии. Трактор оснащен 36-и сильным двигателем Lombardini 3LDW, двумя ведущими мостами, а также многоступенчатой коробкой передач, обеспечивающей максимальную адаптивность работы трактора в различных условиях эксплуатации.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
19.08.2020 - 16:35
В Могилевской области появились первые экипажи-трехтысячники
18.08.2020 - 12:45
Могилевские заготовители готовы принять все излишки сельхозпродукции
18.08.2020 - 11:27
13.08.2020 - 16:22
«Могилевхимволокно» работает при полной загрузке производства - заместитель гендиректора
13.08.2020 - 09:04
Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилевской области
12.08.2020 - 09:14