ОАО «Лента» примет участие в выставке Heimtextil 2020, которая пройдет 7-10 января во Франкфурте-на-Майне, сообщили в концерне «Беллегпром».
В частности, наше предприятие познакомит посетителей с широким ассортиментом собственной продукции. ОАО «Лента» является одним из крупнейших производителей текстильной галантереи в республике, выпускает ленты разных видов, гардинные полотна, скатерти, салфетки, покрывала, рушники, комплекты штор.
Выставку также планируют посетить представители ОАО «Моготекс».
Heimtextil Frankfurt - крупнейшая международная выставка текстиля и тканей для дома. Проводится с 1971 года и знакомит с новыми тенденциями и инновациями в текстильной промышленности. Благодаря большому количеству экспонентов и посетителей со всех пяти континентов выставка стала важным событием для производителей и дистрибьюторов. Heimtextil предлагает широкий ассортимент домашнего текстиля для ванных комнат, постельного и настольного текстиля, продукции для окон, обивки, полов, стен, защиты от солнца.
В 2019 году на Heimtextil свои инновации представили свыше 3 тыс. предприятий, мероприятие посетили более 67,2 тыс. человек.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
19.08.2020 - 16:35
В Могилевской области появились первые экипажи-трехтысячники
18.08.2020 - 12:45
Могилевские заготовители готовы принять все излишки сельхозпродукции
18.08.2020 - 11:27
13.08.2020 - 16:22
«Могилевхимволокно» работает при полной загрузке производства - заместитель гендиректора
13.08.2020 - 09:04
Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилевской области
12.08.2020 - 09:14