Рождественский благотворительный бал в поддержку Осиповичской школы-интерната пройдет 10 декабря в Белорусском государственном университете. Об этом корреспонденту сайта сообщили в учреждении образования.
На балу соберется свыше 300 прекрасных девушек и галантных юношей. Участником мероприятия сможет стать любой студент. Главное условие - наличие пригласительных билетов, средства от реализации которых пойдут на благотворительность.
Праздничную программу откроет вальс дебютанток. Свое танцевальное мастерство продемонстрируют первокурсницы филологического факультета и курсанты Белорусской государственной академии авиации. В течение месяца они готовились к этому выступлению, репетируя основные элементы на паркете БГУ.
Кроме того, в рамках мероприятия состоится аукцион элитных работ столичных мастеров и дизайнеров, сертификатов на написание портрета, а также розыгрыши лотов и лотерей. Все вырученные средства будут направлены воспитанникам Осиповичской государственной специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата. Организатором бала выступил филологический факультет БГУ.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.08.2020 - 11:07
09.08.2020 - 12:32
Свой день рождения могилевчанка Вероника Сардыко решила начать с посещения избирательного участка