В Могилевской области за выходные дни произошло 7 пожаров, 7 раз спасатели выезжали на тушение сухой растительности и торфа. Работники ГЛХУ ликвидировали 3 лесных пожара в Бобруйском и Могилевском районах. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.
Около часа ночи 27 апреля по неустановленной пока причине загорелся дом по ул. Пушкинской в Глуске. Пожар обнаружили местные жители. Огненная стихия повредила имущество, уничтожила кровлю и перекрытие дома, сарай.


Предположительно из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования 27 апреля днем горел частный жилой дом по ул. Кирова в Белыничах. Повреждена кровля, перекрытие и имущество. Пострадавших нет.


Совсем не праздничным выдался пасхальный вечер 28 апреля для 28-летнего жителя Мстиславля. По неустановленной пока причине загорелось его жилье, расположенное по ул. Красноармейской. В результате пожара уничтожены кровля и веранда, повреждены стены дома и имущество.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2020 - 16:20
Фестиваль народных промыслов и ремесел соберет в Краснополье мастеров Могилевской области
21.08.2020 - 10:08
21.08.2020 - 10:00
20.08.2020 - 10:07
Дети, родители и учителя в белыничском Вишове как жили, так и живут — одной семьей
20.08.2020 - 08:42
Фестиваль в честь Яблочного Спаса провели в Кировском районе