В рамках единого дня информирования председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков провел встречу с коллективом ОАО «Могилевхимволокно» и посетил новый комплекс по производству полиэфирной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе концерна.
Андрей Рыбаков проинформировал о работе отрасли в 2018 году, актуальных вопросах сотрудничества с партнерами из Российской Федерации и перспективных целях деятельности концерна. Остановившись на работе ОАО «Могилевхимволокно», он отметил, что важнейшей задачей предприятия является скорейший пуск в эксплуатацию нового производства – первого этапа строительства современного полиэфирного комплекса.

В завершение встречи председатель концерна ответил на вопросы участников встречи, которые касались некоторых пунктов коллективного договора, государственной поддержки предприятия, работы производства синтетических пленок.
Андрей Рыбаков также лично проконтролировал ход монтажа и наладки оборудования на новом производстве.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
19.08.2020 - 16:35
В Могилевской области появились первые экипажи-трехтысячники
18.08.2020 - 12:45
Могилевские заготовители готовы принять все излишки сельхозпродукции
18.08.2020 - 11:27
13.08.2020 - 16:22
«Могилевхимволокно» работает при полной загрузке производства - заместитель гендиректора
13.08.2020 - 09:04
Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилевской области
12.08.2020 - 09:14