Под патронажем канала ОНТ в столице ведется подготовка нового детского песенного конкурса «Я пою!». Главное место в проекте предоставлено воспитанникам детских домов, детям из неполных, многодетных, социальных и неблагополучных семей. Юные исполнители будут выступать вместе со звездами белорусской и российской эстрады в сопровождении Президентского оркестра.
В этом мероприятии принимает участие и воспитанник Климовичской детской школы искусств Дмитрий Рыжиков. Дима — единственный представитель от Могилевской области на конкурсе. Талантливый климовчанин поет в дуэте с Юлией Савичевой, Ириной Дорофеевой, Анжеликой Агурбаш и группой «3+2».
Анжелика Агурбаш приехала из Москвы специально для участия в программе и из всех конкурсантов выделила именно Диму Рыжикова. Певица пригласила юное дарование в свою московскую студию, где они запишут дуэт.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
20.08.2020 - 14:17
20.08.2020 - 10:15
Арт-проект «Искусство XXI века без маски» открылся в Могилеве
14.08.2020 - 09:00
В Белыничах восстанавливают древнюю фреску, спасенную из разрушенного кармелитского монастыря
14.08.2020 - 08:48
14.08.2020 - 08:45