Первый 3D кинотеатр открылся в Могилеве. Обновленный «Октябрь» готов на каждый сеанс принять до 400 зрителей.
Первый фильм, который могилевчане смогли увидеть в 3D формате, – «Гномэо и Джульетта» - анимационный семейный экшн. Уже в прокате американский комедийный боевик «Зеленый шершень».
В ближайшее время репертуар «Октября» расширится. Как отметил директор кинотеатра «Октябрь» Артем Быченков, современное оборудование обеспечивает зрителям высочайшее качество просмотра. В кинотеатре использован стереоэффект визуализации через волновое изображение. Это профессиональное американское оборудование. Фильмы идут на двадцатиметровом экране с проекционным расстоянием в 32 метра.
Цена билетов зависит от сектора, который выбрал для себя зритель, но она значительно ниже, чем в минских кинотеатрах, - отметил Артем Быченков.
По материалу Радио Могилев
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
20.08.2020 - 14:17
20.08.2020 - 10:15
Арт-проект «Искусство XXI века без маски» открылся в Могилеве
14.08.2020 - 09:00
В Белыничах восстанавливают древнюю фреску, спасенную из разрушенного кармелитского монастыря
14.08.2020 - 08:48
14.08.2020 - 08:45