Отдел идеологической работы горисполкома и МГКУП «Центр городских информационных систем» приглашает могилевчан принять участие в конкурсе на создание эмблемы «70 лет героической обороне Могилева». Об этом корреспонденту сайта сообщили организаторы.
Лучшая работа будет использована при создании баннеров, плакатов, изготовлении открыток, оформлении готовой продукции предприятий и организаций города, а ее автор получит специальный приз.
С 18 марта по 25 апреля желающие принять участие в конкурсе могут направить заявку и эскизный проект эмблемы в отдел идеологической работы горисполкома по адресу: ул.Первомайская, 28а, каб.715, 717, или электронной почте it@cgis.by с пометкой «Для участия в Конкурсе».
Присланные эмблемы жюри оценит по ряду критериев. В частности, в Положении о конкурсе говорится, что работы не должны противоречить законодательству Республики Беларусь, правилам этики и морали. Важно, чтобы они были оригинальными, лаконичными, соответствовали его целям и задачам. Простота трактовки, отсутствие нежелательных ассоциаций, четкость изображения и возможность воспроизведения логотипа в разных технологиях (графике, объеме, многоцветном, одноцветном, черно-белом варианте) также являются значимыми факторами.
1 мая комиссия рассмотрит присланные заявки и по результатам открытого голосования определит одного победителя, которому и вручат приз. Авторам лучших работ обещают поощрительные подарки.
Телефон для справок: (80222) 22-09-12, 22-28-97.
Положение о конкурсе на создание эмблемы, посвященной 70-летию героической обороны Могилева
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
20.08.2020 - 14:17
20.08.2020 - 10:15
Арт-проект «Искусство XXI века без маски» открылся в Могилеве
14.08.2020 - 09:00
В Белыничах восстанавливают древнюю фреску, спасенную из разрушенного кармелитского монастыря
14.08.2020 - 08:48
14.08.2020 - 08:45