С 4 апреля по 5 мая в Могилевской области проходит месячник по профилактике производственного травматизма при проведении весенне-полевых работ. Об этом корреспонденту сайта сообщил заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Николай Казаков.
По словам собеседника, предприятиями определен комплекс специальных мероприятий, а в районах руководителями мобильных групп активизирована работа по оказанию организациям агропромышленного комплекса практической и методической помощи в обеспечении безопасных условий труда.
«Итоги месячника будут подведены в конце мая, однако уже сегодня ясно, что его проведение способствует более строгому выполнению работниками норм и правил охраны труда в организациях АПК, сохранению здоровья занятых на производстве», - подчеркнул Николай Казаков.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2020 - 16:28
21.08.2020 - 15:34
21.08.2020 - 14:50
21.08.2020 - 09:27
Двадцать пять тысяч детей отдохнули в лагерях Могилевской области
21.08.2020 - 09:06