Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича выехал на обменные гастроли в Брянск, а в гости к бобруйчанам приехал Брянский ТЮЗ. Об этом корреспонденту сайта сообщили в отделе культуры Бобруйского горисполкома.
По словам собеседников, российский театр юного зрителя приезжает в город на Березине уже не в первый раз. В этом году гости привезли с собой детский спектакль «Золушка» и постановку «А зори здесь тихие», которые можно будет увидеть 28 апреля.
Бобруйчане в свою очередь представят сказку для самых маленьких «Как Настенька чуть Кикиморой не стала», рассказывающую о добре и зле, взаимовыручке, дружбе и вечных человеческих ценностях, которые воспитываются с раннего детства. Также на сцене Брянского ТЮЗа наши артисты покажут спектакль «Ксюша и ее друзья» и проникновенную историю о человеческих взаимоотношениях «Любишь? Не любишь?..».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
20.08.2020 - 14:17
20.08.2020 - 10:15
Арт-проект «Искусство XXI века без маски» открылся в Могилеве
14.08.2020 - 09:00
В Белыничах восстанавливают древнюю фреску, спасенную из разрушенного кармелитского монастыря
14.08.2020 - 08:48
14.08.2020 - 08:45