Рус Бел Eng 中文

Штраф в размере Br16 млн. за бесправное вождение в пьяном виде назначили жителю Слуцка

Судом Бобруйского района и города Бобруйска осужден 42-летний житель Слуцка. Теперь он уплатит солидный штраф за повторное нарушение ПДД, сообщила старший помощник прокурора Могилевской области, советник юстиции Алла Кузнецова.

Обвиняемый уже имел административное взыскание в виде 30 базовых величин с лишением права управлять автомобилем на 3 года. Однако должных выводов для себя не сделал.

В сентябре этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина вновь сел за руль без прав. Лихач был задержан работниками госавтоинспекции на автодороге Минск-Гомель вблизи д.Бояры Бобруйского района. Суд признал его виновным в содеянном и в качестве меры наказания назначил штраф в размере 160 базовых величин, а также лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 5 лет.

По материалу «Радио Могилев»

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна