Рус Бел Eng 中文

Новая разработка ОАО «Бобруйскагромаш» не имеет аналогов в странах СНГ

Новая разработка ОАО «Бобруйскагромаш» не имеет аналогов в странах СНГ. Новый измельчитель ИГК-5М предназначен для самозагрузки, транспортировки и измельчения рулонов грубых кормов (сенаж, сено, солома) с раздачей в кормушки или на кормовой стол, а также для подстилочного материала, сообщается на сайте предприятия.

Измельчитель ИГК-5М является полуприцепной машиной и применяется с тракторами мощностью 80 л.с. Его производительность составляет от 5 до 7 мин/рулон, что позволяет интегрировать данную технику в уже существующие процессы кормления и уборки навоза.

Как отметили на предприятии, по совокупности своих эксплуатационных характеристик – цене, качеству, фракции измельчения, стоимости запчастей - данная машина практически не имеет аналогов среди представленных на рынке СНГ образцов. Это утверждение незамедлительно подтвердил рынок - в первые 4 месяца производства модели было реализовано более 100 единиц.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна