Более 300 юношей и девушек из разных регионов области приняли участие в областных соревнованиях среди учащихся учреждений общего среднего образования по зимнему многоборью «Здоровье». Учащиеся 5-11 классов в составе сборных городов и районов состязались в 7 видах многоборья: стрельбе из пневматической винтовки, плавании, прыжках в длину, беге на короткой и длинной дистанции, подтягивании на высокой перекладине, отжимании от пола.
По итогам соревнований первое место среди сборных команд учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности, стали школьники из Костюкович. На втором месте – ребята из Круглого, на третьем – из Осипович.
Победителями среди команд учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности, стали ребята из Бобруйского района. Второе место взяли школьники из Хотимского района. Третье – из Горецкого.
Как сообщили в управлении образования Могилевского облисполкома, сборные команды области примут участие в республиканских соревнованиях, которые состоятся в период со 2 по 7 февраля 2015 года в Витебске.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.08.2020 - 11:07
09.08.2020 - 12:32
Свой день рождения могилевчанка Вероника Сардыко решила начать с посещения избирательного участка