ОАО «Шиноремонт» готовит на экспорт резиновую плитку для спортивных объектов. Сейчас специалисты предприятия ведут работы по налаживанию связей с европейскими партнерами.
За год проект ОАО «Шиноремонт» показал свою эффективность и качество. Такую резиновую плитку использовали в Раубичах и в «Минск-арене», теперь в планах учредителей предприятия - освоение рынков Прибалтики, России и Европы.
Современные резиновые плиты для спортивных площадок, которые производит бобруйское предприятие, не только долговечные, но и, по словам специалистов, ортопедические. Плитка отлично впитывает влагу, что предотвращает образование луж на поверхности. Например, дети могут играть на площадке сразу же после дождя, не боясь упасть или промочить ноги.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
19.08.2020 - 16:35
В Могилевской области появились первые экипажи-трехтысячники
18.08.2020 - 12:45
Могилевские заготовители готовы принять все излишки сельхозпродукции
18.08.2020 - 11:27
13.08.2020 - 16:22
«Могилевхимволокно» работает при полной загрузке производства - заместитель гендиректора
13.08.2020 - 09:04
Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилевской области
12.08.2020 - 09:14