Рус Бел Eng 中文

Последствия циклона в области до конца дня будут ликвидированы – «Могилевэнерго»

В Могилевской области до конца сегодняшнего дня последствия циклона «Даниэлла» будут полностью ликвидированы, сообщил главный инженер РУП «Могилевэнерго» Александр Шишов.

В регионе остаются поврежденными только низковольтные линии электропередачи напряжением 0,4 Кв. Из-за этого могут быть отключены как индивидуальные жилые дома, так и отсутствовать электроэнергия на целой улице населенного пункта. На сегодняшнее утро таких заявок от населения было по области около 290. В основном это касается наиболее пострадавших от неблагоприятных погодных условий пяти районов Могилевской области: Глусского, Бобруйского, Осиповичского, Кличевского и Кировского.

«Мы работу не останавливали ни в одном из указанных районов. Наоборот увеличили количество аварийно-восстановительных бригад с 57 до 71. Руководством области перед нами поставлена задача до конца сегодняшнего дня подключить всех потребителей к электроэнергии», - сказал Александр Шишов.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна