Рус Бел Eng 中文

Могилевский горисполком подвел итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление организаций

Могилевский горисполком подвел итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление организаций, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в горисполкоме.

По сведениям собеседников агентства, победителями городского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление среди промышленных предприятий, предприятий транспорта и связи признаны: ОАО "Бабушкина крынка" - 1-е место, с награждением дипломом и денежной премией в размере 100 базовых величин; РУПП "Могилеввтормет" - 2-е место с награждением дипломом и денежной премией в размере 70 базовых величин; ОАО "Могилевхлебопродукт" - 3-е место с награждением дипломом и денежной премией в размере 50 базовых величин.

Среди предприятий торговли и услуг первое место присуждено ОАО "Универмаг "Центральный", второе место - торговый центр "Магнит", третье место - ОДО "Альтернативная экономика". Данные организации также награждены дипломами и денежными премиями в размере 100,70, и 50 базовых величин соответственно.

Также подведены итоги конкурса среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства, учреждений социальной сферы.

Ряд организаций города награждены поощрительными премиями, многим организациям объявлены благодарности, отметили в горисполкоме.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна