16 могилевчанок претендуют на звание победительницы в конкурсе «Мисс Могилев-2016», финал которого состоится в областном центре 20 июня. Об этом корреспонденту сайта сообщила руководитель народного театра моды Дворца культуры области и режиссер-постановщик праздника красоты Татьяна Полозкова.
По ее словам, проект стартовал еще в феврале, в марте прошел первый отборочный тур, а затем началась насыщенная работа с участницами, вышедшими в финал. «Мисс Могилев 2016» - это не просто один день красивого шоу с яркими нарядами и великолепным дефиле, а большой проект, в котором девушкам предоставлена возможность раскрыть свои таланты и проявить себя в различных амплуа», - рассказала Татьяна Полозкова.
Во время подготовки к главному действу претендентки на заветный титул участвовали в социально-значимых мероприятиях, в рамках которых готовили подарки и дарили хорошее настроение малышам из могилевского Дома ребенка. Также финалистки продвигали идеи здорового образа жизни, посещали тематические музыкальные, поэтические и другие мероприятия. Разумеется, на протяжении нескольких месяцев с ними работали специалисты, которые обучали девушек искусству дефиле, хореографии, визажа и актерского мастерства.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
20.08.2020 - 14:17
20.08.2020 - 10:15
Арт-проект «Искусство XXI века без маски» открылся в Могилеве
14.08.2020 - 09:00
В Белыничах восстанавливают древнюю фреску, спасенную из разрушенного кармелитского монастыря
14.08.2020 - 08:48
14.08.2020 - 08:45