В Глуске организовали благотворительную акцию в помощь проживающим в Весновском доме-интернате. Проект под названием «Поможем детям вместе!» уже стартовал на базе центральной аптеки №99 и продлится до 30 августа, сообщили корреспонденту сайта в комитете по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома.
Как рассказали собеседники, в настоящее время социальное учреждение испытывает недостаток некоторых лекарств и подгузников для детей-инвалидов. Поэтому неравнодушные граждане могут помочь Весновскому дому-интернату через внесение добровольного пожертвования, либо приобретение лекарств безрецептурного списка (их подскажут фармацевты аптеки).
Организаторами акции выступают Могилевское РУП «Фармация» и комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2020 - 16:20
Фестиваль народных промыслов и ремесел соберет в Краснополье мастеров Могилевской области
21.08.2020 - 10:08
21.08.2020 - 10:00
20.08.2020 - 10:07
Дети, родители и учителя в белыничском Вишове как жили, так и живут — одной семьей
20.08.2020 - 08:42
Фестиваль в честь Яблочного Спаса провели в Кировском районе