Тело второго утонувшего в Днепре четвероклассника найдено в районе деревни Салтановка Могилевского района примерно в 12 км от места трагедии, сообщил председатель областного совета ОСВОД Николай Моисеев.
Погибшего мальчика обнаружили спортсмены во время тренировки по академической гребле. Прибывшие на место водолазы нашли у него в кармане брелок, по которому сразу определили личность школьника, поиски которого велись почти четыре месяца.
Как сообщалось ранее, 23 февраля двое учеников четвертого класса утонули в Могилеве в районе автомобильного моста через Днепр. Дети играли на льду и провалились в воду. Тело одного из погибших мальчиков в марте водолазы обнаружили возле правого берега Днепра в тиховодье, примерно в полутора километрах от места трагедии.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна