№ п/п |
Наименование региона |
Дата и время проведения |
Место проведения |
---|---|---|---|
1. |
Белыничский
|
05.04.2022 12.00 |
Белыничский райисполком (г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12) |
26.04.2022 12.00 |
Белыничский райисполком (г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12) |
||
17.05.2022 12.00 |
Белыничский райисполком (г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12) |
||
31.05.2022 12.00 |
Белыничский райисполком (г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12) |
||
14.06.2022 12.00 |
Белыничский райисполком (г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12) |
||
28.06.2022 12.00 |
Белыничский райисполком (г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12) |
||
2. |
Бобруйский
|
07.04.2022 10.00 |
Слободковский сельский Совет (д. Слободка, ул. Шоссейная 25) |
19.04.2022 10.00 |
Бобруйский райисполком (г. Бобруйск, ул. Пушкина 215А) |
||
03.05.2022 10.00 |
Бобруйский райисполком (г. Бобруйск, ул. Пушкина 215А) |
||
18.05.2022 10.00 |
Ковалевский сельский Совет (аг. Ковали, ул. Центральная, д. 12) |
||
08.06.2022 10.00 |
Глушанский сельский Совет (п. Глуша, ул. Октябрьская, д.39) |
||
21.06.2022 10.00 |
Горбацевичский сельский Совет |
||
3. |
Быховский |
12.04.2022 10.00 |
Быховский райисполком (г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал) |
26.04.2022 10.00 |
Быховский райисполком (г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал) |
||
26.04.2022 14.30 |
Черноборский сельисполком (аг. Черный бор, ул. Промышленная, 12) |
||
10.05.2022 10.00 |
Быховский райисполком (г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал) |
||
24.05.2022 10.00 |
Быховский райисполком (г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал) |
||
24.05.2022 14.30 |
Холстовский сельисполком (аг. Мокрое, ул. Комсомольская, 1Б) |
||
14.06.2022 10.00 |
Быховский райисполком (г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал) |
||
28.06.2022 10.00 |
Быховский райисполком (г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал) |
||
28.06.2022 14.30 |
Лудчицкий сельисполком (аг. Лудчицы, ул. Центральная, 44Б) |
||
4. |
Глусский |
06.04.2022 11.00 |
Глусский райисполком (г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний) |
20.04.2022 11.00 |
Глусский райисполком (г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний) |
||
04.05.2022 11.00 |
Глусский райисполком (г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний) |
||
18.05.2022 11.00 |
Глусский райисполком (г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний) |
||
08.06.2022 11.00 |
Глусский райисполком (г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний) |
||
22.06.2022 11.00 |
Глусский райисполком (г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний) |
||
5. |
Горецкий |
05.04.2022 14.00 |
Горецкий райисполком |
19.04.2022 14.00 |
Ленинский сельисполком (аг. Ленино, ул. Ленина, 10) |
||
03.05.2022 14.00 |
Горецкий райисполком |
||
17.05.2022 14.00 |
Паршинский сельисполком (аг. Паршино, ул. Горецкая, 9) |
||
07.06.2022 14.00 |
Горецкий райисполком |
||
21.06.2022 14.00 |
Коптевский сельисполком (аг. Коптевка, ул. Темнолесская, 14) |
||
6. |
Дрибинский |
12.04.2022 10.00 |
Первомайский сельский Совет |
26.04.2022 10.00 |
Дрибинский райисполком (г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний) |
||
10.05.2022 10.00 |
Михеевский сельский Совет (аг. Михеевка, ул. Мира, 5А, Михеевский сельский Дом культуры) |
||
24.05.2022 10.00 |
Дрибинский райисполком (г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний) |
||
14.06.2022 10.00 |
Первомайский сельский Совет |
||
28.06.2022 10.00 |
Дрибинский райисполком (г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний) |
||
7. |
Кировский |
14.04.2022 14.00-15.00 |
Районный Дом культуры (г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал) |
28.04.2022 10.00-11.00 |
Мышковичский сельисполком |
||
12.05.2022 14.00-15.00 |
Районный Дом культуры (г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж) |
||
26.05.2022 10.00-11.00 |
Павловичский сельисполком (аг. Павловичи, ул. Клубная, 2) |
||
09.06.2022 14.00-15.00 |
Районный Дом культуры (г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж) |
||
23.06.2022 10.00-11.00 |
Любоничский сельисполком (аг. Любоничи, ул. Центральная, 20А) |
||
8. |
Климовичский |
08.04.2022 11.00 |
Климовичский райисполком |
27.04.2022 11.00 |
Климовичский райисполком |
||
06.05.2022 11.00 |
Климовичский райисполком |
||
25.05.2022 11.00 |
Климовичский райисполком |
||
10.06.2022 11.00 |
Климовичский райисполком |
||
29.06.2022 11.00 |
Климовичский райисполком |
||
9. |
Кличевский |
08.04.2022 15.00-17.00 |
Кличевский райисполком (г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7) |
22.04.2022 15.00-17.00 |
Кличевский райисполком (г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7) |
||
13.05.2022 15.00-17.00 |
Кличевский райисполком (г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7) |
||
27.05.2022 15.00-17.00 |
Кличевский райисполком (г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7) |
||
10.06.2022 15.00-17.00 |
Кличевский райисполком (г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7) |
||
24.06.2022 15.00-17.00 |
Кличевский райисполком (г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7) |
||
10. |
Костюковичский |
06.04.2022 14.00-15.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома (г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52, 2 этаж, зал заседаний) |
20.04.2022 14.00-15.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома (г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52) |
||
04.05.2022 14.00-15.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома (г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52) |
||
18.05.2022 14.00-15.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома (г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52) |
||
01.06.2022 14.00-15.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома (г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52). |
||
15.06.2022 14.00-15.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома (г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52) |
||
11. |
Краснопольский |
06.04.2022 15.00 |
Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А) |
20.04.2022 15.00 |
Сидоровский сельисполком (д. Сидоровка, ул. Гагарина, 7 |
||
04.05.2022 15.00 |
Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А) |
||
18.05.2022 15.00 |
Яновский селисполком (аг. Яновка, ул. Центральная, 7) |
||
01.06.2022 15.00 |
Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А) |
||
15.06.2022 15.00 |
Районный отдел внутренних дел (г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 64) |
||
12. |
Кричевский |
13.04.2022 10.00-11.00 |
Кричевский райисполком (г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал) |
20.04.2022 14.30-15.30 |
Лобковичский сельисполком, (а/г Бель-1, ул. Центральная, 27, зал заседаний) |
||
27.04.2022 10.00-11.00 |
Кричевский райисполком (г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал) |
||
11.05.2022 10.00-11.00 |
Кричевский райисполком (г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал) |
||
18.05.2022 14.30-15.30 |
Костюшковичский сельисполком, (а/г Костюшковичи, ул. Центральная, д. 9, зал заседаний) |
||
25.05.2022 10.00-11.00 |
Кричевский райисполком (г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал) |
||
08.06.2022 10.00-11.00 |
Кричевский райисполком (г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал) |
||
15.06.2022 14.30-15.30 |
Краснобудский сельисполком, (аг. Красная Буда, ул. Клубная, 7, зал заседаний) |
||
22.06.2022 10.00-11.00 |
Кричевский райисполком (г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал) |
||
13. |
Круглянский |
12.04.2022 15.00 |
Круглянский райисполком (г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний) |
26.04.2022 15.00 |
Круглянский райисполком (г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний |
||
10.05.2022 15.00 |
Круглянский райисполком (г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний) |
||
24.05.2022 15.00 |
Филатовский сельский Совет |
||
07.06.2022 15.00 |
Круглянский райисполком (г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний) |
||
21.06.2022 15.00 |
Круглянский сельский Совет (аг. Ст.Радча, ул. Юбилейная, 2, |
||
14. |
Могилевский (в режиме видеоконференции) |
05.04.2022 09.00 |
Вейнянский сельисполком (аг. Вейно, ул. Вейнянская) |
19.04.2022 09.00 |
Сидоровичский сельисполком (аг. Сидоровичи, ул. Мира, 2) Подгорьевский сельисполком (д. Подгорье, ул. Центральная, 13А) |
||
26.04.2022 09.00 |
Маховский сельисполком (аг. Махово, ул. Центральная, 18) Семукачский сельисполком (аг. Семукачи, ул. Заречная, 36) |
||
10.05.2022 09.00 |
Дашковский сельисполком (аг. Дашковка, ул. Набережная, 4) Вендорожский сельисполком (аг. Вендорож, ул. Советская, 18) |
||
24.05.2022 09.00 |
Буйничский сельисполком (аг. Буйнчичи, ул. Орловского, 13) |
||
31.05.2022 09.00 |
Сухаревский сельисполком (аг. Сухари, ул. Комсомольская, 3) Заводскослободской сельисполком (аг. Заводская Слобода, ул. Школьная, 17) |
||
07.06.2022 09.00 |
Княжицкий сельисполком (аг. Княжицы, ул. Минская, 3) Полыковичский сельисполком (аг. Полыковичи, ул. Подгорная, 1Б) |
||
21.06.2022 09.00 |
Пашковский сельисполком (д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 13) Кадинский сельисполком (аг. Кадино, ул. Советская, 16) |
||
28.06.2022 09.00 |
Мостокский сельисполком (аг. Мосток, ул. Центральная, 3) |
||
15. |
Мстиславский |
13.04.2022 09.00 |
Мстиславский райисполком, зал селекторных совещаний) |
27.04.2022 09.00 |
Мстиславский райисполком, |
||
11.05.2022 09.00 |
Мстиславский райисполком, |
||
25.05.2022 09.00 |
Мстиславский райисполком, |
||
08.06.2022 09.00 |
Мстиславский райисполком, |
||
22.06.2022 09.00 |
Мстиславский райисполком, |
||
16. |
Осиповичский |
05.04.2022 15.00 |
Осиповичский райисполком (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210) |
19.04.2022 15.00 |
Осиповичский райисполком (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210) |
||
20.04.2022 15.00 |
Свислочский сельисполком (аг.Свислочь, ул. Клименко, 135) |
||
10.05.2022 15.00 |
Осиповичский райисполком (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210) |
||
17.05.2022 15.00 |
Осиповичский райисполком (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210 |
||
27.05.2022 14.30 |
Дричинский сельисполком (аг. Дричин, ул. Советская, д.26) |
||
07.06.2022 15.00 |
Осиповичский райисполком (г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210) |
||
16.06.2022 14.00 |
Ясенский сельисполком (аг. Ясень, ул. Центральная, 3) |
||
21.06.2022 15.00 |
Осиповичский райисполком (г. Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб.210) |
||
17. |
Славгородский |
12.04.2022 11.00 |
Славгородский райисполком |
26.04.2022 11.00 |
Славгородский райисполком |
||
10.05.2022 11.00 |
Славгородский райисполком |
||
24.05.2022 11.00 |
Славгородский райисполком |
||
14.06.2022 11.00 |
Славгородский райисполком |
||
28.06.2022 11.00 |
Славгородский райисполком
|
||
18. |
Хотимский |
08.04.2022 14.00 |
Хотимский райисполком |
15.04.2022 14.00 |
Забелышинский сельисполком (аг. Забелышин, ул.Советская, 53) |
||
22.04.2022 14.00 |
Великолиповский сельисполком (аг Липовка, ул. Новосёлов, 12) |
||
13.05.2022 14.00 |
Хотимский райисполком |
||
20.05.2022 14.00 |
Беседовичского сельисполком (аг Беседовичи, ул. Новосёлов, 1А) |
||
27.05.2022 14.00 |
Тростинский сельисполком (д. Тростино, ул. Новосёлов, 6) |
||
10.06.2022 14.00 |
Хотимский райисполком |
||
24.06.2022 14.00 |
Берёзковский сельисполком (аг. Берёзки, ул. Молодёжная, 1) |
||
19. |
Чаусский |
13.04.2022 09.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома |
27.04.2022 09.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома |
||
11.05.2022 09.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома |
||
25.05.2022 09.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома |
||
08.06.2022 09.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома |
||
22.06.2022 09.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома |
||
20 |
Чериковский |
05.04.2022 10.00 |
Вепринский сельисполком (аг. Майский, ул. Ленинская, 15) |
12.04.2022 10.00 |
Речицкий сельисполком (аг. Речица, ул. Школьная, 24) |
||
21.04.2022 10.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома (г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний) |
||
17.05.2022 10.00 |
Езерский сельисполком |
||
26.05.2022 10.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома (г. Чериков, ул. Октябрьская, 6) |
||
14.06.2022 10.00 |
Сормовский сельисполком (г. Чериков, ул. Щербитова, 9) |
||
23.06.2022 10.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома (г. Чериков, ул. Октябрьская, 6) |
||
21. |
Шкловский |
12.04.2022 14.00 |
Каменнолавский сельисполком (д. Каменные Лавы,ул. Центральная, 40а) |
26.04.2022 14.00 |
Фонд социальной защиты населения |
||
11.05.2022 14.00 |
Словенский сельисполком (аг. Любиничи, ул. Центральная, 75 А, Любиничский сельский клуб) |
||
24.05.2022 14.00 |
Фонд социальной защиты населения |
||
07.06.2022 14.00 |
Толкачёвский сельисполком (аг. Говяды, ул. Славгородская,67 Говядский сельский Дом культуры) |
||
28.06.2022 14.00 |
Фонд социальной защиты населения |
||
22. |
г. Могилев |
14.04.2022 09.30 |
Могилевский горисполком |
28.04.2022 09.30 |
Могилевский горисполком (г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620) |
||
12.05.2022 09.30 |
Могилевский горисполком (г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620) |
||
26.05.2022 09.30 |
Могилевский горисполком (г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620 ) |
||
09.06.2022 09.30 |
Могилевский горисполком (г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620) |
||
23.06.2022 09.30 |
Могилевский горисполком (г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620) |
||
23. |
Администрация Ленинского района |
12.04.2022 16.00 |
администрация Ленинского района |
26.04.2022 16.00 |
администрация Ленинского района |
||
10.05.2022 16.00 |
администрация Ленинского района |
||
19.05.2022 16.00 |
администрация Ленинского района |
||
14.06.2022 16.00 |
администрация Ленинского района |
||
28.06.2022 16.00 |
администрация Ленинского района |
||
24. |
Администрация Октябрьского района г. Могилева |
06.04.2022 15.00 |
администрация Октябрьского района (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, 4 этаж, зал заседаний) |
20.04.2022 15.00 |
администрация Октябрьского района (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний) |
||
04.05.2022 15.00 |
администрация Октябрьского района (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний) |
||
18.05.2022 15.00 |
администрация Октябрьского района (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний) |
||
08.06.2022 15.00 |
администрация Октябрьского района (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний) |
||
22.06.2022 15.00 |
администрация Октябрьского района (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний) |
||
25.
|
г. Бобруйск |
06.04.2022 15.00 |
Бобруйский горисполком |
20.04.2022 15.00 |
Бобруйский горисполком |
||
04.05.2022 15.00 |
Бобруйский горисполком |
||
18.05.2022 15.00 |
Бобруйский горисполком |
||
01.06.2022 15.00 |
Бобруйский горисполком |
||
15.06.2022 15.00 |
Бобруйский горисполком |
||
26. |
Администрация Первомайского района |
05.04.2022 08.30-13.00 |
администрация Первомайского района |
26.04.2022 08.30-13.00 |
администрация Первомайского района |
||
10.05.2022 08.30-13.00 |
администрация Первомайского района |
||
24.05.2022 08.30-13.00 |
администрация Первомайского района |
||
07.06.2022 08.30-13.00 |
администрация Первомайского района (г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301) |
||
28.06.2022 08.30-13.00 |
администрация Первомайского района |
||
27. |
Администрация Ленинского района |
13.04.2022 08.00-10.00 |
администрация Ленинского района |
27.04.2022 08.00-10.00 |
администрация Ленинского района |
||
11.05.2022 08.00-10.00 |
администрация Ленинского района |
||
25.05.2022 08.00-10.00 |
администрация Ленинского района |
||
08.06.2022 08.00-10.00 |
администрация Ленинского района |
||
22.06.2022 08.00-10.00 |
администрация Ленинского района |