RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Содержимое

В Москве стартовали Дни Могилевской области

В белорусском павильоне ВДНХ в Москве презентовали тематическую экспозициюя «Могилевщина – Героическое прошлое и Славное будущее».

На выставке представлены историко-культурное наследие, промышленный, туристический и инвестиционный потенциалы Могилевской области.

Профсоюзы Могилевской области определились со своей десяткой делегатов ВНС

На пленуме Совета областного объединения профсоюзов сформирован список из десяти фамилий. В нем - профсоюзные лидеры организаций и предприятий, активисты профсоюзного движения, заслуженные работники и молодые специалисты, ежедневно вносящие вклад в развитие родной страны добросовестным трудом.

Профсоюз ЖКХ Могилевской области: спрос на санаторно-курортное лечение в прошлом году вырос на 20%

В Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий отметили, что по итогам прошлого года у работников вырос спрос на санаторно-курортное лечение. Об этом рассказал председатель областной профсоюзной организации Павел Жуйков.

Выставка, посвященная Дням Могилевской области, открывается в ВДНХ 29 марта

«Героическое прошлое и славное будущее» – тематическая экспозиция, посвященная Дням Могилевской области, открывается сегодня, 29 марта, в белорусском павильоне ВДНХ в Москве.

Его домики для птиц можно найти от Минска до Владивостока. Мастер из Бобруйска создает уникальные дуплянки

Созданные его руками скворечники можно увидеть в десятках белорусских и российских городов – от Минска до Владивостока. А по всему Бобруйску, где живет и трудится Александр Власенко, установлено более 200 необычных домиков для птиц его работы. «Знаменка» съездила в гости к мастеру и поговорила с ним о том, как он выбрал себе такое увлечение и почему его скворечники стремятся заполучить бизнесмены, депутаты и олимпийские чемпионы.

В Могилеве пройдет матч 2-го тура футбольного чемпионата Беларуси

После международной паузы 29 марта возобновятся встречи чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.