RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Большой праздник мяса пройдет в могилевском парке Подниколье 2 июля

В субботу, 2 июля, с 10.00 до 23.00 в городском парке культуры и отдыха Подниколье состоится большой праздник мяса, организатором которого выступит Могилевский мясокомбинат.

В программе ожидается множество развлекательных мероприятий и конкурсов с призами, будут организованы зоны активного отдыха, мини-соревнования и квест.

Все мероприятие будет сопровождаться песнями, танцами и развлекательными программами. Для любителей фото организаторы обещают подготовить тематическую фотозону, где каждый сможет реализовать свой потенциал в фотографии.

Основные площадки:

«РАЗколбас» - гостей ждет фудзона с большим количеством мясных блюд. «Сосиска в Фесте» - марафон по поеданию сосисок Могилевского мясокомбината.  Здесь же будет готовиться Вig-бургер .

«Вкусные  и нескучные разговоры» - развлекательный квест-бродилка, в котором можно поучаствовать вместе с друзьями.

«Мясная загрузка» - мастер-класс по приготовлению различных блюд.

«Пировня» -  гигантская колбаса и много вкусных сюрпризов, каждый сможет  стать народным дегустатором и обязательно найдет то, что ему по душе.

«Мяскотека» - песни, танцы и развлекательная программа на главной сцене. Розыгрыши для участников квеста и вкусные призы от Могилевского мясокомбината.

Ред.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна