RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Один из самых знаковых дней. Милиционерам Могилевской области вручили госнаграды и погоны

В мемориальном комплексе «Батальон милиции под командованием К.Г.Владимирова» в торжественной обстановке начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя вручил личному составу государственные награды и погоны очередных специальных званий. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Церемония началась с возложения цветов и венков к братской могиле и минуты молчания. Начальник милиции Могилевской области вручил отдельным сотрудникам медали «За безупречную службу» II и III степеней и погоны подполковника милиции, лейтенанта милиции и младшего лейтенанта милиции.

Игорь Щербаченя отметил, что эти высокие государственные награды не только большая честь, но и серьезная ответственность. «Отдельно я хочу поздравить и сотрудников, получивших погоны, ведь этот день один из самых знаковых для каждого милиционера. Я уверен, что вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь поставленных перед собой целей», - добавил начальник УВД. К поздравлениям присоединился и председатель Могилевского областного Совета ветеранов ОВД и ВВ полковник милиции в отставке Евгений Коваленок.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна