RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Ряд двусторонних соглашений с россиянами подписан Могилевской областью в рамках Дней региона на ВДНХ в Москве

Могилевская область заключила ряд двусторонних соглашений с регионами Российской Федерации в ходе презентации своего потенциала на ВДНХ в Москве. Дни области проходят на Российской выставочной площадке с 29 марта по 22 апреля.

Могилевским областным исполнительным комитетом и администрацией Брянской области подписан План мероприятий на 2024 – 2026 годы по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, культурном и приграничном сотрудничестве. Документ скрестили подписями председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко и губернатор Брянской области Александр Богомаз.

С губернатором Курской области Романом Старовойтом Анатолий Исаченко также подписал План мероприятий на 2024 – 2026 годы по реализации Соглашения между Могилевским областным исполнительным комитетом Республики Беларусь и Администрацией Курской области Российской Федерации о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Также в рамках Дней Могилевщины подписано Соглашение о сотрудничестве между Могилевским областным комитетом ОО «БРСМ» и ООО «Российский Союз Молодежи» Калужской, Курской, Тульской, Мордовской областей, города Москвы.

Максим Коротин, фото автора, СБ

Все новости по теме

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна